American Design & European Graphics American Design & European Graphics_Parte 2
Thursday 7 July 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Carta geografica 'Map of the State of New York', XIX secolo
Carta geografica 'Map of the State of New York', XIX secolo Presenti difetti, priva di firme o identificativi e priva di cornice Incisione su rame, dimensioni 22,5x29,5 cm.