Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Afro Basaldella (Udine 1912-Zurigo 1975) - Composizione astratta
Afro Basaldella (Udine 1912-Zurigo 1975) - Composizione astratta Cm 52X67, in cornice cm 70x85 Litografia Firmata in basso a destra