Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 25 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

NUCARA RENZO
Crema (CR) 1955
"Butterfly effect (farfalla di Nucara)" 8 febbraio 2012
50x50 legno, carta, smalto, resine, oggetti
Opera firmata e datata al retro
Autentica dell'artista al retro dell'opera e su fotografia, con n. di archivio 012-312