Monday 25 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
GALLINA PIETRO
Torino 1937
"Il mio amico cavallo"
24,5x20 tecnica mista su cartone telato
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo
Al retro, etichetta dell'atelier dell'artista