Monday 25 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
LICATA RICCARDO
Torino 1929
"Senza titolo" 2009
32,5x45 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra e datata in basso a sinistra
Autentica dell'artista su fotografia rilasciata a Favaro Veneto in data 30 maggio 2009