Friday 24 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Santambrogio e De Berti Grande specchiera con consolle. Lissone, 1953. Piano in
Santambrogio e De Berti
Grande specchiera con consolle. Lissone, 1953. Piano in vetro e montanti mossi in ottone, base rivestita in lamina di ottone, cornice in legno. Recante etichetta della produzione. Marcato e datato "DICEMBRE 1953". (cm 110x210) (lievi difetti)
Large mirror with console. Lissone, 1953. Glass top and wavy brass uprights, base covered in brass foil, wooden frame. Bearing production label. Marked and dated "DECEMBER 1953". (110x210 cm.) (slight defects)