Asta N. 727 - III Old Masters Paintings Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggi con popolani e turchi
Scuola veneta del XVIII secolo
Paesaggi con popolani e turchi
coppia di dipinti, olio su tela
W. 116 - H. 73 Cm