Asta N. 727 - III Old Masters Paintings Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bonito Giuseppe, Scene allegoriche con putti
Bonito Giuseppe
Scene allegoriche con putti
coppia di dipinti, olio su tela ovale
W. 70 - H. 95 Cm
in cornici laccate e dorate con ghirlande floreali a rilievo