Asta N. 727 - III Old Masters Paintings Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del XVIII secolo Scene di genere con fiera di paese
Scuola fiamminga del XVIII secolo
Scene di genere con fiera di paese
coppia di dipinti, olio su tela
W. 60 - H. 50 Cm
iscritti al retro