Asta N. 727 - III Old Masters Paintings Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cusati Gaetano, Natura morta con cacciagione su sfondo di giardino
Cusati Gaetano
Natura morta con cacciagione su sfondo di giardino
olio su tela
W. 154 - H. 211 Cm
siglato con monogramma