Asta N. 727 - III Old Masters Paintings Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del XVII secolo Scena sacra con committenti su sfondo di città
Scuola fiamminga del XVII secolo
Scena sacra con committenti su sfondo di città, probabile frammento
olio su tela
W. 137 - H. 98,5 Cm