Asta N. 727 - III Old Masters Paintings Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVI secolo San Sebastiano
Scuola italiana del XVI secolo
San Sebastiano
olio su tavola
W. 75 - H. 100 Cm
al retro reca antica attribuzione a Giovanni Antonio Bazzi detto il Sodoma