Asta N. 727 - III Old Masters Paintings Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola di Anversa, XVI secolo Madonna in trono con Bambino in un interno
Scuola di Anversa, XVI secolo
Madonna in trono con Bambino in un interno
olio su tavola
W. 72,5 - H. 92,5 Cm