Asta N. 727 - III Old Masters Paintings Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola di Fontainebleau (Francia, XVI secolo) Diana e Atteone
Scuola di Fontainebleau (Francia, XVI secolo)
Diana e Atteone
olio su alabastro
W. 30 - H. 24,5 Cm