Monday 28 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
ISGRO' EMILIO
Barcellona Pozzo di Gotto (ME) 1937
"Verso Brasilia" 2000
30x22 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso al entro, intitolata al retro