Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 28 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

VEDOVA EMILIO
Venezia 1919 - 2006
"Pagina di diario" 1975
35x25,5 olio su carta applicata su tela
Opera firmata e datata in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Emilio Vedova di Venezia con il n. 1794 in data 20/06/2006
Autentica dell'artista su fotografia