Monday 28 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
ISGRO' EMILIO
Barcellona Pozzo di Gotto (ME) 1937
"Verso Aquisgrana" 2002
76x62 tecnica mista su tela applicata su tavola
Opera firmata, datata ed intitolata al retro