Asta 205 Gioielli Seconda tornata
Wednesday 15 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
SALVINI
SALVINI
Peso gr 57,3
Bracciale rigido in oro bianco, firmato "Salvini" con diamanti taglio brillante firmato Salvini per totali ct 4,0 ca, probabile colore G-H, purezza IF-VVS
Corredato di scatola