Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Arti decorative e design del XX secolo
Thursday 9 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO CON SET DA FUMO ANNI '50
TAVOLINO CON SET DA FUMO, ANNI '50
in legno con piano circolare decorato da tortiglioni in osso. Corredato da set da fumo.
Misure cm. 50 x 38,5.
Mancanze.