Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Arti decorative e design del XX secolo
Thursday 9 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
SEDIA IN FERRO, ANNI '60
SEDIA IN FERRO, ANNI '60
a patina dorata, con schienale a drappeggi con nappe. Piedi ad obelisco in tre elementi.
Misure cm. 94 x 39 x 36.