Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Arti decorative e design del XX secolo
Thursday 9 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
TAVOLO VETRINA IN METALLO CROMATO, ANNI '70
con finiture in metallo dorato. Piano rettangolare con bacheca mobile. Gambe dritte.
Misure cm. 73 x 100 x 50.