Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Wednesday 8 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIPINTO DI SHINYA SAKURAI
SHINYA SAKURAI
(Hiroshima 1981)
Senza titolo, anni 2000
Tecnica mista su tela, cm. 100 x 100
Firma al retro