Asta 203 DIPINTI Sessione unica
Monday 13 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
VINCENZO VELA<BR>1820-1891<BR>"Busto di Dante Alighieri"
VINCENZO VELA
1820-1891
"Busto di Dante Alighieri"
H. cm 50 scultura in bronzo
H. cm 65 compresa base in legno laccato
Opera firmata in corrispondenza del lato destro