Asta 203 DIPINTI Sessione unica
Monday 13 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO DE PARIS<BR>Mel-Belluno (BL) 1960<BR>"Oops!" 1992
ENRICO DE PARIS
Mel-Belluno (BL) 1960
"Oops!" 1992
80x80 acrilici su tela
Opera firmata, datata ed intitolata al retro