ASTA 13 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 12 June 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
SQUILLANTINI REMO Stia 1920-Firenze 1996 "Donna in rosso”
SQUILLANTINI REMO Stia 1920-Firenze 1996 "Donna in rosso” olio su cartone telato cm 40x50 degli anni ‘80. Firmato sul fronte in alto a sinistra. Sul retro titolo e firma. Autentica e archivio su foto a cura degli eredi dell’artista.