ASTA 13 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 12 June 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
SQUILLANTINI REMO Stia 1920-Firenze 1996 "Pensierosa"
SQUILLANTINI REMO Stia 1920-Firenze 1996 "Pensierosa" olio su tela cm 40x30 del 1988. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro titolo, firma, dedica ad personam e timbro della Galleria d’arte il Parametro. Archivio su foto.