ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MAESTRANZA FRANCESE XVI SECOLO, Scultura in legno policromo
MAESTRANZA FRANCESE DEL XVI SECOLO
San Giovanni Battista
Scultura in legno policromo su base circolare di legno foderato con velluto.
cm Alt. 110.