ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA TEDESCA DEL XVI SECOLO, Scultura in legno
MANIFATTURA TEDESCA DEL XVI SECOLO
Sant'Anna con Maria e il Bambin Gesù
Scultura in legno policromo e scolpito su base in legno dorato e laccato a finto marmo.
cm Alt. 142 - Alt. 87 (madonna) .