ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA OLD MASTER ED ALTA EPOCA
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA LATERZA, PUGLIA XVII SECOLO, Piatto in maiolica
MANIFATTURA LATERZA, PUGLIA DEL XVII SECOLO
Piatto in maiolica policroma e smaltata a motivi arborei raffigurante al centro una figura femminile.
cm Ø 42.