Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bernardino Palazzi (Roma 1907-1986) - Piccola odalisca, 1951
cm 26,7 x 20
tecnica mista su tela non intelaiata
firmato e datato in basso a destra: Palazzi 51
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito