Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cecrope Barilli (Parma 1839-1911) - Alla fontana
cm 30 x 24
olio su tela applicata su tavola
siglato in basso a destra: C.B
Sul retro, Studio per figura femminile.