Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Barison (Trieste 1853-1931) - Il commiato
cm 35 x 26,5
olio su tavola
firmato e locato in basso a destra: G Barison / Roma