ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
CORO Spilla a forma di sciabola in metallo dorato arricchita da zirconi e pietra sintetica ad imitazione del rubino. Cm 7.8x 3,5. Reca marchio Coro. (Difetti)