Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION A21 - COLLECTIBLES AND FASHION
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

HENKEL GROSSE For Christian Dior Spilla a forma di sciabola realizzata in metallo dorato e lavorato, arricchita da zirconi e pietre sintetiche rosse e verdi. Cm 12x2. Reca marchio Grosse. (Lievi difetti)