Lot 200 | TULLI WLADMIRO Macerata 1922-2003 “Per Vieira da Silva"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Saturday 28 May 2022 hours 19:00 (UTC +01:00)

TULLI WLADMIRO Macerata 1922-2003 “Per Vieira da Silva"

TULLI WLADMIRO Macerata 1922-2003 “Per Vieira da Silva” acrilici su tela applicata su tavola cm 100x80. Firmata sul fronte in basso a sinistra del 1997. Sul retro intitolata e datata.