Lot 199 | TULLI WLADIMIRO Macerata 1922-2003 “Animal presagio”

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Saturday 28 May 2022 hours 19:00 (UTC +01:00)

TULLI WLADIMIRO Macerata 1922-2003 “Animal presagio”

TULLI WLADIMIRO Macerata 1922-2003 “Animal presagio” acrilici e tecnica mista su tavola cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firma, anno e titolo. (Piccole mancanze sul bordo perimetrale).