Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana, secolo XVII - Mele, uva, asparagi, vaso di fiori en plein air
cm 98 x 136
olio su tela