Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pier Francesco Gianoli (Campertogno 1624-Milano 1692) - Annunciazione
cm 179 x 131
olio su tela originale
in cornice coeva in legno intagliato e dorato