Dipinti del XIX e del XX secolo Sessione unica
Saturday 21 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Delleani Pollone (VC) 1840 - Torino 1908 Il Po a Torino
Lorenzo Delleani Pollone (VC) 1840 - Torino 1908 Il Po a Torino Olio su tavola cm 45x31