Dipinti del XIX e del XX secolo Sessione unica
Saturday 21 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Giani Torino 1866 – 1936 Appuntamento al pozzo
Giovanni Giani Torino 1866 – 1936 Appuntamento al pozzo Olio su cartone cm 43x68