Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
GIOSETTA FIORONI (1932): Insieme
Giosetta Fioroni (1932)
Insieme
Litografia 69 x 49 cm
Stampata su carta con timbro a secco TRIMA. Firmato a matita in basso a destra, tiratura 73/80 in basso a sinistra.
Ottime condizioni, con cornice e plexiglass, 72 x 52 cm