Lot 310 | GIOSETTA FIORONI (1932): Insieme

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

GIOSETTA FIORONI (1932): Insieme

Giosetta Fioroni (1932)

Insieme

Litografia 69 x 49 cm

Stampata su carta con timbro a secco TRIMA. Firmato a matita in basso a destra, tiratura 73/80 in basso a sinistra.

Ottime condizioni, con cornice e plexiglass, 72 x 52 cm