Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
ANDRÉ BRASILIER (1929): Bouquet CANTAL
André Brasilier (1929)
Bouquet CANTAL
Litografia 75 x 53 cm
Stampata su carta con filigrana ARCHES VN. Firmata a matita in basso a destra, tiratura 6/80 in basso a sinistra, titolo in basso al centro.
Ottime condizioni, con cornice e plexiglass, 83 x 61 cm