Lot 308 | ANDRÉ BRASILIER (1929): Bouquet CANTAL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

ANDRÉ BRASILIER (1929): Bouquet CANTAL

André Brasilier (1929)

Bouquet CANTAL

Litografia 75 x 53 cm

Stampata su carta con filigrana ARCHES VN. Firmata a matita in basso a destra, tiratura 6/80 in basso a sinistra, titolo in basso al centro.

Ottime condizioni, con cornice e plexiglass, 83 x 61 cm