Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
GIANNI DOVA (ROMA 1925 - PISA 1991): Senza titolo
GIANNI DOVA (Roma 1925 - Pisa 1991)
Litografia, 27 x 36 cm ca.
Firmata in basso a destra: Gianni Dova, ed. in basso a sinistra: VI/XXV
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout