Lot 303 | EVA FISCHER (1920-2015): Senza titolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

EVA FISCHER (1920-2015): Senza titolo

Eva Fischer (1920-2015)

Litografia 48 x 69 cm

Stampata su carta con timbro a secco. Firmata a matita in basso a destra, tiratura O/Z in basso a sinistra

Ottime condizioni, con cornice e plexiglass, 50 x 72 cm