Arte Orientale Arte Orientale - tornata unica
Tuesday 17 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gruppo composito in pietra dura, Cina, XX secolo
Gruppo composito in pietra dura, Cina, XX secolo con sette figure di saggi orientali disposte su base rocciosa. Lievi difetti, cm 19x21x5,5 - le figure da cm 9 a cm 11