ASTA N.18 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 26 May 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Zigaina, Senza Titolo, 1992
Giuseppe Zigaina
Senza Titolo, 1992
Collage su carta
Dimensioni: 29,5cm x 21cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera