ASTA N.18 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 26 May 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Fernandez Arman, Senza Titolo
Fernandez Arman
Senza Titolo
Collage su cartolina
Dimensioni: 15cm x 11cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'Artista