Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Salvatore Grande "Nuova sede Piccolo Teatro di Milano. Arch. Zanuso e Crescini"
Salvatore Grande
"Nuova sede Piccolo Teatro di Milano. Arch. Zanuso e Crescini" 1985
serigrafia a colori
cm 72x100
titolata, firmata e datata in basso a matita (difetti)